Teilnehmer und Wettk?mpfe

 WinterRontalerSektions-Werthen-EichH?mikonESFHohen-Rothen-
   meisterstein  2005rainturm
KellerScherrerBleulerBieriThalmannEgliBaumannGilgienStettlerMuri
MatthiasMarcRuediOtmarChristianAndreasPatrickSilvioAdrianMarkus
ScherrerKellerMuriBleulerBieriThalmannEgliBaumannGilgienStettler
MarcMatthiasMarkusRuediOtmarChristianAndreasPatrickSilvioAdrian
BleulerStettlerKellerScherrerMuriBieriThalmannEgliBaumannGilgien
RuediAdrianMatthiasMarcMarkusOtmarChristianAndreasPatrickSilvio
BieriGilgienStettlerKellerScherrerBleulerMuriThalmannEgliBaumann
OtmarSilvioAdrianMatthiasMarcRuediMarkusChristianAndreasPatrick
ThalmannBaumannGilgienStettlerKellerScherrerBleulerBieriMuriEgli
ChristianPatrickSilvioAdrianMatthiasMarcRuediOtmarMarkusAndreas
EgliMuriBaumannGilgienStettlerKellerScherrerBleulerBieriThalmann
AndreasMarkusPatrickSilvioAdrianMatthiasMarcRuediOtmarChristian
BaumannThalmannEgliMuriGilgienStettlerKellerScherrerBleulerBieri
PatrickChristianAndreasMarkusSilvioAdrianMatthiasMarcRuediOtmar
GilgienBieriThalmannEgliBaumannMuriStettlerKellerScherrerBleuler
SilvioOtmarChristianAndreasPatrickMarkusAdrianMatthiasMarcRuedi
StettlerBleulerBieriThalmannEgliBaumannGilgienMuriKellerScherrer
AdrianRuediOtmarChristianAndreasPatrickSilvioMarkusMatthiasMarc
MuriEgliScherrerBaumannBleulerGilgienBieriStettlerThalmannKeller
MarkusAndreasMarcPatrickRuediSilvioOtmarAdrianChristianMatthias

Zusammenfassung Regeln f?r Punktevergabe

  • Der bessere Sch?tze erh?lt zwei Punkte. Bei Gleichheit erh?lt jeder einen Punkt. Der Verlierer geht leer aus.
  • Wer nicht zum Schiessen antritt, erh?lt keinen Punkt. Sein Partner erh?lt zwei Punkte bei einem Kranzresultat, sonst einen Punkt.

Erzielte Punkte

 WinterRontalerSektions-Werthen-EichH?mikonESFHohen-Rothen-Total
   meisterstein  2005rainturmPunkte
Keller98.00105.710.00100.0098.78102.4492.68102.44110.77 
Matthias2202000006
Scherrer94.12108.33101.19101.19113.10107.14103.57103.57100.00 
Marc0200120005
Bleuler96.0094.29103.66115.85104.88110.9898.78102.4495.38 
Ruedi0022020006
Bieri98.04105.5697.62107.14107.14105.95102.3895.24100.00 
Otmar0012200027
Thalmann96.0097.22104.7697.56113.10105.95108.3397.62101.49 
Christian0000102025
Egli108.00108.5798.7897.56108.54101.22102.44106.100.00 
Andreas22002022010
Baumann109.80108.33108.33107.14110.71109.52115.48105.9595.52 
Patrick2000022208
Gilgien109.26105.26108.99107.87110.11106.74112.36110.11101.41 
Silvio22222222218
Stettler103.92108.33116.67111.90113.10104.76109.52109.52111.94 
Adrian22222002214
Muri101.96105.56109.52111.90109.52110.71110.71114.29111.94 
Markus00200222210